Вторник, 23.04.2024, 22:09
Порядок разработки - бери и делай.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » Архив материалов

    Расширение файла - pdf
    Сколько благодарностей за сут. файла - 3080 раз
    Агрененко Илья
    7,843 Mb
    Колличество страниц в архиве: 934
    Когда архив редактирован на ресурсе - 30 ноя 12

    Одним из них является Федеральный закон от 8 февраля 1998 г. "Об обществах с ограниченной ответственностью". Условием функционирования финансов является наличие денег, а причиной появления финансов служит потребность субъектов хозяйствования и государства в ресурсах, обеспечивающих их деятельность. Однако единой для всех компаний стратегии не существует, как и не существует единого универсального стратегического управления. Для успешного проведения реинжиниринга целесообразно создание квалифицированного подразделения...

    Одним из них является Федеральный закон от 8 февраля 1998 г. "Об обществах с ограниченной ответственностью". Условием функционирования финансов является наличие денег, а причиной появления финансов служит потребность субъек ... Читать дальше »

    Просмотров: 723 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Мурашов Андрей
    Расширение файла - txt
    Размер -
    Изменен. арх. на ресурсе - 30 июля 2011 г.
    Стр. в работе: 433 стр.
    2531 раз

    Если Вы желаете получать ежемесячно наши новости и аннонсы семинаров - оставьте Ваш e-mail. Факт представляет собой событие или условие, которое наблюдается напрямую (простейший вид маркетинговой информации). Историю с игрой инсайдеров на молодом российском фондовом рынке можно было наблюдать совсем недавно - это дело с арестом Михаила Ходорковского, президента крупнейшей нефтяной компании ЮКОС. Возможности и угрозы...

    Если Вы желаете получать ежемесячно наши новости и аннонсы семинаров - оставьте Ваш e-mail. Факт представляет собой событие или условие, которое наблюдается напрямую (простейший вид маркетинговой информации). Историю с игрой инсайдеров на молодом российском фондовом рынке можно было наблюдать совсем недавно - это дело с арестом Михаила Ходорковского, президента крупнейшей нефт ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Разместил арх. на ресурсе: Вабсанский Леонид
    Расширение файла архив: zip
    Размер архива: 2,746 Mb
    Когда: 19-дек-2012
    Колличество страниц в архиве - 531
    Колличество пользователей за все время архива:

    Организация "КАПИТАЛ-СТРОЙ XXI ВЕК" расположена в разделе "Строительные компании". С 1992 г. проводится реорганизация колхозов и совхозов, осуществляется перераспределение земель. При утверждении этой концепции в жизнь должно быть соблюдено очень важное условие: насыщение рынка. Менеджмент как особый вид профессиональной деятельности. Небольшая компания, как правило, не может успешно конкурировать...

    Организация "КАПИТАЛ-СТРОЙ XXI ВЕК" расположена в разделе "Строительные компании". С 1992 г. проводится реорганизация колхозов и совхозов, осуществляется перераспределение земель. При утверждении этой концепции в жизнь должно быть соблюдено очень важное условие: насыщение рынка. Менеджмент как особый вид про ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Кто редактировал ссылку на портале: Смоляков Евгений

    Размер арх.: 3,474 Mb
    Время обновл. ссылки на странице - 17-апр-2012
    Колл. страниц в файле: 593
    коммент. за все время этого архива: 3034 раз

    Оно зависит от исследуемой проблемы и круга рассматриваемых вопросов. Взамен владелец получает бесперебойную доставку полуфабрикатов и рекламную поддержку.

    Управление инвестиционной деятельностью. Л. С. Валинурова, О. Б. Казакова. Франчайзи делает первоначальный взнос за помощь по созданию и открытию бизнеса. На большинстве фирм с широким владением акциями подобной роскоши может не быть. Финансовая система - это...

    Оно зависит от исследуемой проблемы и круга рассматриваемых вопросов. Взамен владелец получает бесперебойную доставку полуфабрикатов и рекламную поддержку.

    Управление инвестиционной деятельностью. Л. С. Валинурова, О. Б. Казакова. Франчайзи делает первоначальный взнос за помощь по созданию ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Расширение файла: zip
    Кол-во скач. за сегодня архива - 2187 раз
    Кем изменен. архив на странице: Барыкин Евгений
    Размер -
    375 стр.
    Год размещения ссылки на сайте:

    Мини - маркет "В трех шагах" - всегда свежие продукты! Как зовут вашего Бога? Великие аферы XX века. Том 1. Сергей Голубицкий. Таким образом, позиция низких издержек защищает фирму от всех пяти конкурентных сил, потому что борьба за выгодные условия сделки может уменьшать ее...

    Мини - маркет "В трех шагах" - всегда свежие продукты! Как зовут вашего Бога? Великие аферы XX века. Том 1. Сергей Голубицкий. Таким образом, позиция низких издержек защищает фирму от всех пяти конкурентных сил, потому что борьба за выгодные условия сделки может уменьшать ее прибыли лишь до тех пор, пока не будут уничтожены прибыли следующего за ней по эффективности конкурента. За основу идеи в работе брались проекты формирования и совершенствования малого бизнеса туристс ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Админ обновл. загр. на сайте: Капустин Алексей
    Расширение файла архив: архив
    Размер арх. - 2,633 Mb
    Дата создания загр. на стр.:
    Сколько страниц в архиве:
    Колличество благодар. за день этого архива - 4536 раз

    Процентов десять в месяц от вложенных средств. Это одна из ключевых компетенций руководителя. Кроме того, у неё явная ресурсосберегающая направленность. Адаптация, приспособляемость стали жизненно важными и необходимыми свойствами любой организации. Организации следует определить потребности и ожидания своих работников в признании их деятельности, удовлетворенности работой, а также в их развитии....

    Процентов десять в месяц от вложенных средств. Это одна из ключевых компетенций руководителя. Кроме того, у неё явная ресурсосберегающая направленность. Адаптация, приспособляемость стали жизненно важными и необходимыми свойствами любой организации. Организации следует определить потребности и ожи ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Ванчугов Сергей
    Формат файла архив - zip
    Размер арх. - 8,683 Mb
    10.05.10
    Колл. стр. в файле -
    Сколько загрузок за день данного файла: 668 раз

    Главными факторами этих изменений явились научно-технический прогресс и колоссальная концентрация научного и производственного потенциала, особенно в годы Второй мировой войны. Оно представляет собой процесс целенаправленного воздействия с помощью специальных приемов и методов на финансовые отношения и соответствующие им виды финансовых ресурсов для реализации функций субъектов власти и субъектов...

    Главными факторами этих изменений явились научно-технический прогресс и колоссальная концентрация научного и производственного потенциала, особенно в годы Второй мировой войны. Оно представляет собой процесс целенаправленного воздействия с помощью специальных приемов и методов на финансовые отношения и соответствующие им виды финансовых ресурсов для реализации функций субъектов ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Автор обновл. арх. на ресурсе - Летнев Евгений
    txt
    Размер арх. -
    Скачка редактир. на портале: 6 июля 2011 г.
    Стр. в работе: 370

    Каждая финансовая операция означает распределение стоимости и одновременно контроль за этим распределением. Если же этого не сделано, он подлежит исполнению и необходимо изыскивать средства на его реализацию. Пора уже выяснить, стоит ли вам становится самостоятельными. Пятый этап – с 2003 г. по настоящее...

    Каждая финансовая операция означает распределение стоимости и одновременно контроль за этим распределением. Если же этого не сделано, он подлежит исполнению и необходимо изыскивать средства на его реализацию. Пора уже выяснить, стоит ли вам становится самостоятельными. Пятый этап – с 2003 г. по настоящее время.

    Давайте рассмотрим, что об этом говорится в ИСО 9001: 2000. Возможно, вы сможете найти необходимые материалы в смежных разделах библиотеки управления, библиотеки марке ... Читать дальше »

    Просмотров: 200 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Колличество обращений за сут. данного архива - 486 раз
    Фёдоров Валентин
    Обновление архива на странице -
    Размер файла -

    860 стр.

    Расчет среднего заработка. Светлана Данилова, А. Кикинская, Е. Урумова. В качестве примера можно привести Американский университет в Вашингтоне. Им не по душе правила, у них нет никакого уважения к устоявшемуся порядку. Это не означает, что данный риск является наиболее важным.

    Сосредоточенность, властность...

    Расчет среднего заработка. Светлана Данилова, А. Кикинская, Е. Урумова. В качестве примера можно привести Американский университет в Вашингтоне. Им не по душе правила, у них нет никакого уважения к устоявшемуся порядку. Это не означает, что данный риск является наиболее важным.

    Сосредоточенность, властность и опять-таки фигура в своем движении, как бы готовая заполнить весь мир. Но это был холостой выстрел и уже последний, ибо тратить время на очередного неудачного пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Админ размещения файла на ресурсе - Мостовой rtf
    Размер архива: 6,246 Mb
    Изменен. страницы на стр. - 2010, 30 апреля
    Колличество стр. в файле: 917 стр
    Обращ. за месяц этого архива: 1297 раз

    Закон композиции: начало, изменение, прекращение. Стабильность целей и функций административных учреждений необходима для исполнения возложенных на них полномочий. Таким образом, государственная система управления трудовыми ресурсами в России в период перехода страны к рыночной экономике предполагает лишь косвенное регулирование большинства социально-трудовых процессов с использованием преимущественно экономических методов. Предпринимательская деятельность медицинских организаций. В. Г. Бутова, В. Л. Ковальский, Т....

    Закон композиции: начало, изменение, прекращение. Стабильность целей и функций административных учреждений необходима для исполнения возложенных на них полномочий. Таким образом, государственная система управ ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014

    « 1 2 3 4 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz