Четверг, 25.04.2024, 00:28
Порядок разработки - бери и делай.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » Архив материалов

    Куратор добавл. скачки на странице: Илья
    txt
    Размер: 3,837 Mb
    Добавл. архива на портале -
    Сколько страниц в файле - 754 стр.
    Пользователей за мес. файла - 1409 раз

    Культура сервиса: Учебно-практическое пособие. Одной из самых суровых для водителей стала кара - лишение прав за выезд на встречную полосу. Главное отличие. Томас Хойруп, Кирстен Монрад Хансен.

    Таким образом, сегодня важным направлением в развитии строительных организаций является совершенствование менеджмента качества и сертификация систем менеджмента качества. Большое внимание выставка уделяет рекламной деятельности, осуществляет обмен коммерческой информацией с другими регионами. Хотим...

    Культура сервиса: Учебно-практическое пособие. Одной из самых суровых для водителей стала кара - лишение прав за выезд на встречную полосу. Главное отличие. Томас Хойруп, Кирстен Монрад Хансен.

    Таким образом, сегодня важным направлением в раз ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Тему добавл. на портале - Мочалов Антон
    pdf
    Размер: 7,423 Mb
    Дата размещ. загрузки на портале - 18.09.2011
    Сколько стр. в архиве: 787 стр.
    Колличество скачиваний за неделю данного архива: 1007 раз

    Студент должен в письменной форме аккуратным, четким почерком дать краткий ответ на каждый из поставленных вопросов в соответствии с требованиями, описанными в пособии. Статья 75. Ответственность участников полного товарищества по его обязательствам 1. Участники полного товарищества солидарно несут субсидиарную ответственность своим имуществом по обязательствам товарищества. Чтобы существенно сэкономить свое драгоценное время,...

    Студент должен в письменной форме аккуратным, четким почерком дать краткий ответ на каждый из поставленных вопросов в соответствии с требованиями, описанными в пособии. Статья 75. Ответственность участников полного товарищества по его обязательствам 1. Участники полного товарищества соли ... Читать дальше »

    Просмотров: 315 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Кол-во загр. за сутки данного архива - 5322 раз
    Модератор обновления загрузки на портале: Чувичко Валентин
    Когда файл размещ. на стр. - 7.12.10
    Размер - 5,785 Mb

    Кол-во страниц в работе - 141 стр

    Последние платят также ежемесячные взносы (роялти), часть которых идет на предоставление услуг по поддержке этой системы (обучение персонала, консультанты и т.д.). Распределение прибыли общества может осуществляться ежеквартально, раз в полгода или раз в год. Перечисляются меры по поддержке предпринимателей, не позволяющие тратить полученные субсидии на...

    Последние платят также ежемесячные взносы (роялти), часть которых идет на предоставление услуг по поддержке этой системы (обучение персонала, консультанты и т.д.). Распределение прибыли общества может осуществляться ежеквартально, раз в полгода или раз в год. Перечисляются меры по поддержке предпринимателей, не позволяющие тратить полученные субсидии на рекламу ... Читать дальше »

    Просмотров: 632 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Модер. страницы на портале: Боровой Кирилл
    Формат файла архив -
    Размер арх. -
    1 мар 12
    Кол-во страниц в архиве: 524 стр
    Кол-во мнений за мес. файла: 5223 раз

    Однако, не всякие денежные отношения выражают финансовые отношения. Процесс воспроизводства представляет из себя совокупность непрерывно п о вторяющихся циклов Левин У.П. А именно: знать теорию финансового менеджмента, кредитования и денежного обращения, делопроизводство, экономический анализ и многое другое.

    Будем очень признательны за пополнение коллекции вашими работами....

    Однако, не всякие денежные отношения выражают финансовые отношения. Процесс воспроизводства представляет из себя совокупность непрерывно п о вторяющихся циклов Левин У.П. А именно: знать теорию финансового менеджмента, кредитования и денежного обращения, делопроизводство, экономический анализ и многое другое.

    Будем очень признательны за пополнение коллекции вашим ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Расширение файла: word

    Администратор размещ. стр. на странице: Илья
    Размер - 3,306 Mb

    31 дек 09

    Несоответствие размера уставного капитала ООО минимальному размеру, установленному законом в качестве необходимого условия для получения лицензии на осуществление определенного вида деятельности, может явиться основанием для приостановления или аннулирования соответствующей лицензии. Обратите внимание: прежние формы недействительны.

    Так называемую теорию "creating destruction"— творческого разрушения. А еще у меня с минималки высчитывают т.к. Если же при регистрации возникли вопросы,...

    Несоответствие размера уставного капитала ООО минимальному размеру, установленному законом в качестве необходимого условия для получения лицензии на осуществление определенного вида деятельности, может явиться основанием для приостановления или аннулирования соответствующей лицензии. Обратите внимание: прежние формы недействительны. ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Расширение файла архив -
    Кол-во мнений за сегод. этого архива: 3869 раз
    Кто обновл. тему на сайте - Бабурин Размер: 2,923 Mb

    Когда страница создана на странице: 7 июл 09

    Такими дополнительными могут быть 3 блока : Данные блоки следует принципиально отличать от первого выделенного блока управленческой идеологии, так как они служат выразителями определенных видов бытующей в обществе идеологии вообще, а не только управленческой идеологии. Главными теоретиками содержательной теории мотиваций являются...

    Такими дополнительными могут быть 3 блока : Данные блоки следует принципиально отличать от первого выделенного блока управленческой идеологии, так как они служат выразителями определенных видов бытующей в обществе идеологии вообще, а не только управленческой идеологии. Главными теоретиками содержательной теории мотиваций являются Дэвид Мак-Клелланд, Абрахам Маслоу и Фредерик Гер-цберг. Наверно, предприниматели д ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Панов Борис
    word

    Год загр. на портале - 25-дек-2010
    593
    3535 раз

    Для реализации концепции осуществляется функция маркетинга. Управление погашением государственного долга. И если в случае с носочной продукцией большинство экспертов подтверждают целесообразность создания производства в России, то в отношении колготок мнения расходятся. Управление предпринимательскими рисками включает разработку и реализацию экономически обоснованных для фирмы рекомендаций и мероприятий, направленных на уменьшение исходного уровня риска при осуществлении финансовых сделок или финансовых...

    Для реализации концепции осуществляется функция маркетинга. Управление погашением государственного долга. И если в случае с носочной продукцией большинство экспертов подтверждают целесообразность создания производства в России, то в отношении колготок мнения расходятся. Управление предпринимательскими рисками включает разработку и реализацию экономически обоснованных ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Модератор изменения архива на сайте: Стародубцев Виктор
    Формат файла архив - rar
    Размер архива: 6,209 Mb
    Время файла на ресурсе: 2012, 08 января
    Колл. стр. в архиве - 121
    3729 раз

    Для успешно работающего предприятия этот коэффициент должен быть больше или равен единице. Поэтому изучение тенденций в развитии и практике управления сейчас как нельзя более актуально.

    Однако, как нам представляется, связь здесь гораздо сложнее, чем простая причинно-следственная, как может показаться на первый взгляд. Одни специалисты считают, что кредит возникает от бедности, нехватки имущества и ресурсов у субъектов хозяйствования. Налог на имущество...

    Для успешно работающего предприятия этот коэффициент должен быть больше или равен единице. Поэтому изучение тенденций в развитии и практике управления сейчас как нельзя более актуально.

    Однако, как нам представляется, связь здесь гораздо сложнее, чем простая причи ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: davydovppm | Дата: 31.01.2014


    Кем редактирована страница на ресурсе: Расширение файла:
    Размер файла: 6,943 Mb
    Время размещ. ссылки на странице - 2010, 05 ноября
    Стр. в файле: 239 стр.
    Сколько благодарностей за месяц файла - 1679 раз

    Можно в связи с этим привести пример одного агропромышленного объединения в Пермской области, директор которого с помощью детского музыкального коллектива своего Дома культуры осуществил успешную PR-кампанию (с выездом в Германию и Францию). Она является только его "царским делом", которое он не может делегировать никому. В процессе осуществления этого анализа определяются различные относительные показатели, характеризующие различные аспекты финансовой деятельности....

    Можно в связи с этим привести пример одного агропромышленного объединения в Пермской области, директор которого с помощью детского музыкального коллектива своего Дома культуры осуществил успешную PR-кампанию (с выездом в Германию и Фран ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: davydovppm | Дата: 30.01.2014


    Шарманов Дмитрий
    Расширение файла архив -
    Размер -
    Время созд. скачки на странице -
    Колличество страниц в архиве -
    Кол-во скач. за неделю файла - 5164 раз

    Порядок формирования плановой производственной себестоимости носителей затрат структурного подразделения представлен на рис. При пересмотре Положения необходимо учесть новые сложившиеся рыночные отношения в экономике, необходимые для совместного производственного процесса. Размер страховых взносов, уплачиваемых работодателями, Предприятия и организации всех форм собственности обязаны вносить в пенсионный фонд взносы в размере 20 % от фонда оплаты труда на предприятии. Управление финансовым...

    Порядок формирования плановой производственной себестоимости носителей затрат структурного подразделения представлен на рис. При пересмотре Положения необходимо учесть новые сложившиеся рыночные отношения в экономике, необходимые для совместного производственног ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: davydovppm | Дата: 30.01.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz