Воскресенье, 28.04.2024, 05:17
Порядок разработки - бери и делай.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 21

    Расширение файла архив:

    Работу добавил на сайте - Лаптев Богдан
    Размер арх. - 4,302 Mb
    544
    Когда архив созд. на портале:

    Сегодня мы представляем взгляд на экономические события ушедшего года представителей телекоммуникационного сектора, банковского бизнеса, торговли, автобизнеса, а также пищевого производства. Какими бывают риски и в каких случаях они возникают? Но та, которая связалась, уж просто обязана оплатить.

    Увеличение уставного капитала за счет вклада третьих лиц чаще всего используется в случаях, когда необходимо ввести нового участника в состав ООО или...

    Сегодня мы представляем взгляд на экономические события ушедшего года представителей телекоммуникационного сектора, банковского бизнеса, торговли, автобизнеса, а также пищевого производства. Какими бывают риски и в каких случаях они возникают? Но та, которая связалась, уж просто обязана оплатить.

    Увеличение уставного капитала за счет в ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Формат файла архив:
    Обращ. за сегод. данного файла -
    Добавил ссылку на портале: Хечинов Антон
    9,892 Mb
    Сколько стр. в архиве -
    Время обновления на стр.: 09.05.09

    Предположим, что страна, в избытке обеспеченная капиталом, одновременно ведет торговлю, поставляя на мировой рынок капиталоемкие товары, и вывозит капитал в страны с более высокой процентной ставкой. Мы работаем для Вас в Краснодаре с 2008 года, делясь, все это время возможностями сохранения красоты и здоровья, неся философию гармонии, мечты и успеха, достижения эмоциональной и финансовой независимости перед завтрашним днем. При этом учитываются...

    Предположим, что страна, в избытке обеспеченная капиталом, одновременно ведет торговлю, поставляя на мировой рынок капиталоемкие товары, и вывозит капитал в страны с более высокой процентной ставкой. Мы работаем для Вас в Краснодаре с 2008 года, делясь, все это время возможностями сохранения красоты ... Читать дальше »

    Просмотров: 355 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Сколько обзоров за все время файла - 3334 раз
    Автор URL на портале - Рыбаченко Пётр
    Редактирование стр. на странице: 16 окт 09
    Размер арх. - 1,26 Mb
    Расширение файла архив: rtf
    243 стр

    В ходе обучения менеджменту студенты выполняют научно-исследовательские работы по изучаемым дисциплинам под руководством преподавателей, принимают участие в студенческих научных конференциях. Ваш личный тайм-менеджмент. Кевин Дункан.

    У массажного бизнеса есть свои особенности ввиду проведения в прошлом массажей в медучреждениях. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы стать полноправным участником проекта. Стремление подростков и взрослых, участвовавших в коммунарских...

    В ходе обучения менеджменту студенты выполняют научно-исследовательские работы по изучаемым дисциплинам под руководством преподавателей, принимают участие в студенческих научных конференциях. Ваш личный тайм-менеджмент. Кевин Дункан. ... Читать дальше »

    Просмотров: 438 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Колл. благодар. за месяц данного файла: 2497 раз
    Страницу размещ. на странице - Можейко Василий
    Дата темы на ресурсе - 03.05.11
    Размер файла:
    txt
    Кол-во стр. в работе: 257 стр

    Если выбрать для а значение 0,80, то сглаженные продажи в 1991 г. составят 128,6, а ошибка прогноза не превысит 1,1%, что значительно лучше. Так же будут проведены итоговый бизнес-марафон для участников выездных школ, итоговая конференция, подготовлено и издано практическое пособие "В помощь молодому...

    Если выбрать для а значение 0,80, то сглаженные продажи в 1991 г. составят 128,6, а ошибка прогноза не превысит 1,1%, что значительно лучше. Так же будут проведены итоговый бизнес-марафон для участников выездных школ, итоговая конференция, подготовлено и издано практическое пособие "В помощь молодому предпринимателю Приморского края", итоговый сборник материалов проекта. Поэтому государство устанавливает меры и формы ответственности ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Формат файла архив: html
    5203 раз
    Смотрящий созд. стр. на портале: Ларионов Виталий
    Размер арх.: 4,61 Mb
    Сколько страниц в работе:
    Год обновл. на стр.: 22 апр 11

    Предприятия должны проводить инициативы электронной коммерции в тандеме с разработками порталов. Надо решить следующие основные вопросы: Обработка заказов. Например, апельсиновый сок пьют на завтрак. Основная задача его заключается в том, чтобы получить необходимые данные для обеспечения конкурентного преимущества на рынке, а также, найти возможность сотрудничества с возможными соперниками. Мы говорили, что для того чтобы поведение организации...

    Предприятия должны проводить инициативы электронной коммерции в тандеме с разработками порталов. Надо решить следующие основные вопросы: Обработка заказов. Например, апельсиновый сок пьют на завтрак. Основная задача его заключается в том, чтобы получить необходимые данные для обеспечения конкурентного пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла архив:
    Кол-во коммент. за сегодня этого архива: 843 раз
    Модератор размещения файла на сайте: Леонид
    Размер файла -
    В архиве:
    Время добавления стр. на сайте: 13 авг 11

    В сфере бизнеса, кроме изучения объекта вербовки, может собираться необходимый, в том числе и компрометирующий материал на его доверенных лиц с целью использования их в качестве посредников. В российских условиях подобные организации получили печальную известность из-за сговора с руководителями предприятий-производителей.

    Потребитель обычно обдумывает несколько вариантов действий, например покупку транспортного средства, покупку видеосистемы или...

    В сфере бизнеса, кроме изучения объекта вербовки, может собираться необходимый, в том числе и компрометирующий материал на его доверенных лиц с целью использования их в качестве посредников. В российских условиях подобные организации получили печальную известность ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла архив -
    Сколько отзыв. за сегодня этого архива - 1839 раз
    Размер файла: 4,479 Mb
    Колличество стр. в файле: 308
    Время добавления стр. на ресурсе: 19.12.11

    В настоящее время рынок ресурсов имеет огромные размеры, но каждое предприятие стремится получить более качественные материалы по более выгодным ценам. Так, он занимался и нефтью, и поставками пиломатериалов. Афанасий ударил камень, и из него с шумом потекла вода. Репетитор ставит голос, обучает технике управления собственным голосовым аппаратом и дыханием, а затем уже сам певец путем ежедневных репетиций и упражнений...

    В настоящее время рынок ресурсов имеет огромные размеры, но каждое предприятие стремится получить более качественные материалы по более выгодным ценам. Так, он занимался и нефтью, и поставками пиломатериалов. Афанасий ударил камень, и из него с шумом потекла вода. Репетитор ставит голос, обучает технике управления собствен ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла - zip
    Колличество скач. за день архива:
    Кто редактировал стр. на странице: Рябинин Михаил
    Размер: 6,517 Mb
    Стр. в работе: 544 стр
    Год добавл. файла на ресурсе - 6-май-2011

    В остальных странах законодательная основа франчайзинга содержится в других законах, таких как Гражданский Кодекс, законы, связанные с предпринимательской деятельностью, различные нормативные акты, принятые Правительством или специализированными неправительственными организациями. С конца 1980-х гг. экспорт-импорт капитала развивался высокими и стабильными темпам.

    Практикуется активное вовлечение (на добровольной...

    В остальных странах законодательная основа франчайзинга содержится в других законах, таких как Гражданский Кодекс, законы, связанные с предпринимательской деятельностью, различные нормативные акты, принятые Правительством или специализированными неправительственными организациями. С конца 1980- ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Формат файла архив -
    Комментариев за сегод. этого архива:
    Шалдыбин Константин
    Размер -
    Колличество страниц в архиве -
    12.12.2009

    По данным экспертов, за последние 3 года число мелких предприятий, которые получают доход от чужого успеха, выросло на 98%, превысив 9 тыс. Жизнь или смерть как форма существования не может быть объективно оценена. В зарубежной практике качество приравнивается к удовлетворенности потребителя, которая определяется по формуле: С – цена потребления,...

    По данным экспертов, за последние 3 года число мелких предприятий, которые получают доход от чужого успеха, выросло на 98%, превысив 9 тыс. Жизнь или смерть как форма существования не может быть объективно оценена. В зарубежной практике качество приравнивается к удовлетворенности потребителя, которая определяется по формуле: С – цена потребления, равная сумме затрат на приобретение продукции и расходов, связанных с ее потреблением. Как т ... Читать дальше »

    Просмотров: 724 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла - pdf
    2513 раз
    Смотрящий добавления ссылки на сайте - Люкшин Михаил

    Колличество стр. в работе - 1000 страниц
    Дата размещения страницы на портале -

    Методика разработки политики ценообразования, как в случае торговли с использованием традиционных каналов, так и через Интернет, предполагает анализ множества факторов. Многие руководители не понимая долговременного характера проблемы отнеслись к созданию КС УКП формально как к временной системе, нарушая основные принципы системного подхода.

    Упаковка редко играет несущественную роль, чаще она имеет очень большое значение. Оспаривание позиций чиновников в...

    Методика разработки политики ценообразования, как в случае торговли с использованием традиционных каналов, так и через Интернет, предполагает анализ множества факторов. Многие руководители не понимая долговременного характера проблемы отнеслись к созданию КС УКП формально как к временной си ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла архив: txt
    Кол-во обращений за все время данного архива: 2910 раз
    Модер. создания архива на портале - Владимир
    Размер архива:
    Кол-во страниц в работе -
    Дата - 20.05.2010

    Его идея проста: несложные приемы оценки позволяют даже начинающему инвестору стать экспертом и принимать решения не хуже профессионалов с Уолл-стрит. Как стать бизнесменом. Олег Тиньков. Его переработка позволит более полно удовлетворить Ваши потребности. Затраты хозяина на постоянный и оборотный капиталы различны: траты на последний возобновляются после каждого оборота,...

    Его идея проста: несложные приемы оценки позволяют даже начинающему инвестору стать экспертом и принимать решения не хуже профессионалов с Уолл-стрит. Как стать бизнесменом. Олег Тиньков. Его переработка позволит более полно удовлетворить Ваши потребности. Затраты хозяина на постоянный и оборотный капиталы различны: траты на последний возобно ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Колл. посетит. за мес. архива - 2223 раз
    Администратор созд. страницы на портале: Карапац Евгений
    Дата обновл. URL на странице:
    Размер архива - 2,097 Mb
    Расширение файла: word

    Несмотря на кризис 2009 года, почти половина обеспеченных россиян-предпринимателей смотрят с оптимизмом на перспективы развития своего бизнеса, предполагая рост уже в этом году. Он принял это поручение - его ничто не связывало. Было наперед известно, что Англия станет на сторону Франции, что Испания (у которой было...

    Несмотря на кризис 2009 года, почти половина обеспеченных россиян-предпринимателей смотрят с оптимизмом на перспективы развития своего бизнеса, предполагая рост уже в этом году. Он принял это поручение - его ничто не связывало. Было наперед известно, что Англия станет на сторону Франции, что Испания (у которой было соглашение с Францией) тоже станет на сторону Франции, что Италия, получившая обещания, точный смысл кои ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    2546 раз
    Кто добавл. ссылку на портале - Громов Сергей
    Добавл. ссылки на портале:
    Размер файла: 6,321 Mb
    Формат файла архив: zip
    757 стр.

    Праздник будем отмечать, Финансистов поздравлять. И радостью своей Дракон поделится на всех. Самая ранняя из дошедших до нас Т. к. - "Книга счетов" 1211 неизвестной флорентийской компании. Основным каналом здесь являются результаты переоценки основных фондов.

    Школа научного менеджмента в управлении МУК КДЦ Характеристика этапов истории развития теории и практики менеджмента. Как правило, сотрудник больше занимается "содержанием" работы, а...

    Праздник будем отмечать, Финансистов поздравлять. И радостью своей Дракон поделится на всех. Самая ранняя из дошедших до нас Т. к. - "Книга счетов" 1211 неизвестной флорентийской компании. Основным каналом здесь являются результаты переоценки основных фондов.

    Школа научного менеджмента в управлении МУК КДЦ Характеристика этап ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Колличество пользователей за нед. архива: 3321 раз
    Автор обновления файла на сайте - Леонид
    Время изменения стр. на ресурсе - 2010, 16 апреля
    9,637 Mb
    Расширение файла - txt
    410 страниц

    Безусловно, вопросы экологии также тесно связанны и с проблемой ежедневного питания людей. Профилактика конфликтов - работа с еще не начавшимися, а лишь возможными конфликтами. Требования для организаций технического обслуживания Система Управления IT Сервисами Информационные технологии.

    Союзы и ассоциации кредитных организаций уведомляют Банк России о своем создании в месячный срок...

    Безусловно, вопросы экологии также тесно связанны и с проблемой ежедневного питания людей. Профилактика конфликтов - работа с еще не начавшимися, а лишь возможными конфликтами. Требования для организаций технического обслуживания Система Управления IT Сервисами Информационные технологии.

    Союзы и ассоциации кредитных организаций уведом ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла: txt
    Колл. просм. за сегод. этого файла -
    Чиков Виталий
    Размер: 4,808 Mb
    403 стр.
    Дата изменен. страницы на ресурсе - 2010, 19 марта

    При осуществлении предпринимательской деятельности индивидуальные предприниматели, так же как и другие коммерческие организации, и физические лица обязаны платить налоги. Актуальные вопросы. Применение "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". На данном этапе результаты проведенных исследований становятся источником инновационных замыслов.

    Копирование возможно только с указанием активной ссылки. Таким образом, по итогам 1 квартала 2012 года по сравнению с 1 кварталом 2011...

    При осуществлении предпринимательской деятельности индивидуальные предприниматели, так же как и другие коммерческие организации, и физические лица обязаны платить налоги. Актуальные вопросы. Применение "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". На данном этапе результаты проведе ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла архив - word
    3107 раз
    Радау Размер арх.: 8,803 Mb
    Колл. стр. в арх. - 546
    17-авг-2009

    Оптимизация бизнеса с использованием контрольных карт Шухарта. То есть если товар продается в магазине и он некачественный, но за 30 рублей, значит он не вызывает никаких сомнений? Таким образом, размеры платежей часто зависят от товарооборота, что четко оговаривается договором.

    Выступая в качестве заемщика, государство обеспечивает дополнительные средства для финансирования своих расходов. Если вы...

    Оптимизация бизнеса с использованием контрольных карт Шухарта. То есть если товар продается в магазине и он некачественный, но за 30 рублей, значит он не вызывает никаких сомнений? Таким образом, размеры платежей часто зависят от товарооборота, что четко оговаривается договором.

    Выступая в качестве заемщика, государство обеспечивает дополнительные средства для финансирования своих расходов. Если вы работаете в ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: davydovppm | Дата: 21.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz