Воскресенье, 28.04.2024, 00:41
Порядок разработки - бери и делай.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 22

    Формат файла архив: zip
    2528 раз
    4,41 Mb
    Сколько страниц в файле - 616 стр.
    Дата изменен. стр. на сайте -

    Президент ОАО НПП НИИПАВ Аркадий Чебаксаров заявил, что планомерно проводимое обновление производственных линий позволяет предприятию не сокращать расходы на научно-исследовательские разработки и наращивать объёмы поставок, выходя, в том числе, и на новые рынки. Если мы хотим, чтобы наш бизнес был не только успешен, но еще и устойчив и независим от уникальных качеств любого из наших сотрудников, то мы должны...

    Президент ОАО НПП НИИПАВ Аркадий Чебаксаров заявил, что планомерно проводимое обновление производственных линий позволяет предприятию не сокращать расходы на научно-исследовательские разработки и наращивать объёмы поставок, выходя, в том числе, и на новые рынки. Если мы хотим, чтобы наш бизнес был не только успешен, но еще и устойчив и независим от уникальных качеств любого из наших сотрудников, то мы должны с ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    1144 раз
    Смотрящий созд. арх. на портале - Фомичёв Александр
    Время изменен. загрузки на ресурсе:
    Размер файла -
    zip
    Кол-во стр. в работе: 166 стр

    Журнал "Финанс" повторил старый американский эксперимент – соревнование инвесторов с обезьяной. Курс дает практические рекомендации, которые возможно применить в работе, в деловой сфере. Эксмо. В случае самостоятельной разработки программного продукта банком либо безвозмездной передачи заявителю программного продукта другим лицом документы, указанные в абзацах втором – пятом настоящего подпункта, не представляются.

    Предприниматели, что бы достичь соглашение, согласно закону собирались подписать договор...

    Журнал "Финанс" повторил старый американский эксперимент – соревнование инвесторов с обезьяной. Курс дает практические рекомендации, которые возможно применить в работе, в деловой сфере. Эксмо. В случае самостоятельной разработки программного продукта банком л ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла -
    Реценз. за неделю этого архива - 75 раз
    Изменил ссылку на странице - Широков Всеволод
    Размер - 4,493 Mb
    873
    Когда файл изменён на сайте: 4 октября 2011 г.

    Разумеется, исключение составляет случай, когда отчетность формируется, например, за первый отчетный период деятельности фирмы. Средства ЕБРР направляются исключительно на ускорение перехода к открытой рыночной экономике и развитие частной предпринимательской инициативы. Материал хорошо структурирован и дает комплексное представление о финансовой системе страны и ее базовых элементах.

    Специфика организации рекламной деятельности в ЗАО "Стамо" (г. Саранск) Рекламная деятельность как...

    Разумеется, исключение составляет случай, когда отчетность формируется, например, за первый отчетный период деятельности фирмы. Средства ЕБРР направляются исключительно на ускорение перехода к открытой рыночной экономике и развитие частной предпри ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    Формат файла архив - rar
    Колличество благодар. за день архива: 3022 раз
    Кто обновл. URL на ресурсе - Базанович Валерий
    2,084 Mb
    119 стр.
    Обновл. арх. на стр.: 20.01.2011

    В железе наблюдал их только на ныне почивших курсах "Выстрел". Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику В этом разделе всё о магии рун - история, общие сведения по рунам, теоретические и практические навыки применения рун, рунические формулы и гальдраставы на все случаи жизни, а также руническая мантика.

    Не очень понятно,как начисляются...

    В железе наблюдал их только на ныне почивших курсах "Выстрел". Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику В этом разделе всё о магии рун - история, общие сведения по рунам, теоретические и практические навыки применения рун, рунические формулы и гальдраставы на все случаи жизни, а также руническая мантика.

    Не очень понятно,как начисляются городские выплаты за рождение второго реб ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014



    1642 раз
    Администратор созд. скачки на ресурсе - Бударин Владимир
    Размер: 8,111 Mb
    Страниц в файле:
    02 ноября 2011 г.

    Разобраться так, чтобы получилось все грамотно, стройно, красиво, лаконично. Темная сторона поведения на работе. Адриан Фернхам, Джон Тейлор. Сроки выплаты средств материнского капитала по всем направлениям сейчас составляют не более двух месяцев с момента принятия заявления. Не случайно в начале статьи было сказано...

    Разобраться так, чтобы получилось все грамотно, стройно, красиво, лаконично. Темная сторона поведения на работе. Адриан Фернхам, Джон Тейлор. Сроки выплаты средств материнского капитала по всем направлениям сейчас составляют не более двух месяцев с момента принятия заявления. Не случайно в начале статьи было сказано о необходимой гибкости. Отличительные черты Ани – упорство в достижении целей, ответственность, любознательность.

    Если и Вы не сможете нам помочь, мы будем вынуждены о ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    Формат файла архив - архив
    Кол-во пользователей за все время этого файла: 1886 раз
    Автор редактир. стр. на сайте: Размер арх. -
    Страниц в арх. -
    16.12.2009

    В том или ином коллективе, группе работников, сотрудников, деловых людей складываются определенные традиции, которые с течением времени приобретают силу моральных принципов и составляют этикет данной группы, общности. Членом организации может быть лицо, достигшее 14 лет. Если Вы уже зарегистрировались, войдите в Сообщество читателей. Современные студенты умеют грамотно распоряжаться своими доходами и ищут, где надёжнее, качественнее и...

    В том или ином коллективе, группе работников, сотрудников, деловых людей складываются определенные традиции, которые с течением времени приобретают силу моральных принципов и составляют этикет данной группы, общности. Членом организации может быть лицо, достигшее 14 лет. Если Вы уже зарегистрировались, войдите в Сообщес ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла архив - html
    Колл. скач. за все время этого архива - 3912 раз
    Администратор размещ. файла на портале - Колмаков Дмитрий
    8,155 Mb
    389 стр
    Дата страницы на сайте - 2010, 01 августа

    Эти режимы отображаются различными значками на индикаторе ICQ самого абонента и напротив его имени - в списках ваших друзей. Вы настоящий кандидат в Председатели Алтайского крайсовпрофа медиков ФНРП. Теория бухгалтерского учета. Нормативное обеспечение дисциплины. М. В. Косолапова. Есть один вопрос, о моих семинарах и тренингах,...

    Эти режимы отображаются различными значками на индикаторе ICQ самого абонента и напротив его имени - в списках ваших друзей. Вы настоящий кандидат в Председатели Алтайского крайсовпрофа медиков ФНРП. Теория бухгалтерского учета. Нормативное обеспечение дисциплины. М. В. Косолапова. Есть один вопрос, о моих семинарах и тренингах, на который все хотят получить ответ: Многие бизнесмены, руководит ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014



    Колл. пользователей за нед. данного файла: 3731 раз
    Илья
    Размер архива -
    Колл. страниц в арх.: 779 страниц
    Дата создания страницы на портале:

    Но Цукерберг посчитал, что сценарий исказил не только факты, но и мотивы создателей уникального стартапа. Организация должна соответствовать требованиям качества продукции, экономики, экологии, социальной политики, здоровья, производственной безопасности, информационной безопасности и безопасности продуктов питания. Выкуп бизнеса менеджерами. Проведение LBO сделок и покупка собственного бизнеса. Рик Рикертсен.

    Достоверно описаны...

    Но Цукерберг посчитал, что сценарий исказил не только факты, но и мотивы создателей уникального стартапа. Организация должна соответствовать требованиям качества продукции, экономики, экологии, социальной политики, здоровья, производственной безопасности, информационной безопасности и безопасности продуктов питания. Выкуп бизнеса менед ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    Формат файла архив: txt
    Колл. комментариев за нед. данного архива - 2267 раз
    Андреев Евгений
    Размер архива: 1,871 Mb
    Колл. страниц в арх. - 854 страниц

    Предприятие включает в себя более десятка подразделений, работающих в различных сферах: энергетика, информатика и связь, автоматизация управления, компьютеры, бытовая техника, светотехника, медицина, транспорт. Игорь Шувалов полностью согласился с этим тезисом, который можно считать лейтмотивом форума. Пожалуй, такой концентрации громких отставок на 365 дней в республике не было за последнее десятилетие ни разу.

    Мы же предлагаем...

    Предприятие включает в себя более десятка подразделений, работающих в различных сферах: энергетика, информатика и связь, автоматизация управления, компьютеры, бытовая техника, светотехника, медицина, транспорт. Игорь Шувалов полностью согласился с этим тезисом, который можно считать лейтмотивом форума. Пожалуй, такой концентраци ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла архив: rar
    1492 раз
    Куратор стр. на портале - Арцишевский Размер: 5,842 Mb
    401 стр
    2010, 06 августа

    Кредиты и займы на приобретение и строительство жилья можно гасить материнским капиталом, не дожидаясь деткиного трехлетия. Если нефть резко подешевеет, а экономика впадет в рецессию, к концу года за доллар могут давать больше 40 рублей. Продажи этой новинки - это точный способ. Второй способ гораздо традиционнее и понятнее для нашего менталитета - добровольно-принудительный. Материалы, отмеченные знаком публикуются...

    Кредиты и займы на приобретение и строительство жилья можно гасить материнским капиталом, не дожидаясь деткиного трехлетия. Если нефть резко подешевеет, а экономика впадет в рецессию, к концу года за доллар могут давать больше 40 рублей. Продажи этой новинки - это точный способ. Второй способ гораздо традиционнее и понятнее для нашего менталитета - добровольно-принудительный. Материалы, отмече ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла: zip
    Колличество загрузок за месяц файла - 2542 раз
    Автор добавл. файла на сайте: Никита
    Размер: 4,278 Mb
    В файле:
    Время редактирования загрузки на ресурсе - 4.4.11

    Интегрированная система менеджмента (ИСМ) представляет собой систему управления, которая объединяет компоненты бизнеса таким образом, чтобы способствовать скорейшему достижению целей и задач компании. Некоторые занимаются этим по привычке, некоторые от скуки, а кое кто и по призванию. Все это свидетельствовало о необходимости управления, точнее, его развития и совершенствования. Написать претензию на некачественный товар можно в произвольной...

    Интегрированная система менеджмента (ИСМ) представляет собой систему управления, которая объединяет компоненты бизнеса таким образом, чтобы способствовать скорейшему достижению целей и задач компании. Некоторые занимаются этим по привычке, некоторые от скуки, а кое кто и по приз ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    4129 раз
    Дмитриев Никита
    Обновл. файла на сайте: 8 сен 10
    Размер арх. - 7,358 Mb
    txt
    Страниц в работе - 223

    Пока же, как показывает практика, даже такие вроде бы простые вопросы, как обеспечение работоспособности многих сотен, а иногда и тысяч мобильных устройств, подключение их к различного рода сетям и т. д., вызывают серьезные затруднения у ИТ-департаментов организаций. Главный лозунг маркетинга это производить только...

    Пока же, как показывает практика, даже такие вроде бы простые вопросы, как обеспечение работоспособности многих сотен, а иногда и тысяч мобильных устройств, подключение их к различного рода сетям и т. д., вызывают серьезные затруднения у ИТ-департаментов организаций. Главный лозунг маркетинга это производить только то, что может быть продано на рынке, то, что позволит удовлетворить запросы потребителей.

    Она позволяет разработать и просчитать многие возможные варианты развития производства и ис ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла - rar
    Кол-во обращений за сутки файла:
    Кто добавил скачку на ресурсе: Пахомов Анатолий
    Размер арх.: 4,93 Mb
    505 стр
    1 декабря 2010 г.

    Члены сельскохозяйственного кооператива обязаны в течение трех месяцев после утверждения годового баланса покрывать возникшие убытки путем внесения дополнительных взносов. Но вопросы целей и приоритетов неотделимы от вопроса ценностей. Попробуйте уточнить ваш запрос - это поможет поисковой системе найти то, что вам нужно!...

    Члены сельскохозяйственного кооператива обязаны в течение трех месяцев после утверждения годового баланса покрывать возникшие убытки путем внесения дополнительных взносов. Но вопросы целей и приоритетов неотделимы от вопроса ценностей. Попробуйте уточнить ваш запрос - это поможет поисковой системе найти то, что вам нужно!

    Финансовая политика характеризуется наличием заемных средств, падением курса акций предприятия. Чтобы разорвать поро ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    Благодар. за все время архива - 4818 раз
    Фуфаров Фёдор
    23 июля 2011 г.
    Размер: 2,198 Mb
    Расширение файла архив - pdf
    Страниц в работе - 263 стр.

    Практика показывает, что величина собственных оборотных средств должна быть положительной. Анализ туристских ресурсов Краснодарского края.

    Если же цель банкротства заключается только в ликвидации обремененной долгами компании (такое возможно когда у компании нет или мало имущества), то главным способом сохранения лица является проведение предварительной работы по подготовке компании к банкротству. Использование материалов в коммерческих целях без письменного...

    Практика показывает, что величина собственных оборотных средств должна быть положительной. Анализ туристских ресурсов Краснодарского края.

    Если же цель банкротства заключается только в ликвидации обремененной долгами компании (такое возможно когда у компании нет или мало имущества), то главным способ ... Читать дальше »

    Просмотров: 319 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    rtf
    Сколько обращ. за месяц архива:
    Кто создал страницу на портале - Василий
    1,702 Mb
    Страниц в арх. - 572 стр
    Загрузка на портале - 18.1.10

    В любой форме вербальной связи заметен эмоциональный элемент, выражающийся в подтексте речи, дополнительном смысловом значении общения. У этой идеи должен быть двигатель, а не так что сегодня построили, столы накрыли, саммит провели, а завтра - забыли.

    Однако потом нужно уже без преувеличений четко изложить свою позицию по затронутой проблеме. Ответственность за непредставление или несвоевременное представление годовой декларации...

    В любой форме вербальной связи заметен эмоциональный элемент, выражающийся в подтексте речи, дополнительном смысловом значении общения. У этой идеи должен быть двигатель, а не так что сегодня построили, столы накрыли, саммит провели, а завтра - забыли.

    Однако потом нужно уже без преувеличений четко изложить свою позицию по затрону ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014


    pdf
    Кол-во посетит. за мес. файла -
    Автор изменения загр. на странице - Гришанцов Сергей
    Размер архива: 1,6 Mb
    Кол-во стр. в работе: 695 стр.
    Дата создания скачки на портале: 7 фев 10

    Импортирующие страны называются принимающими. Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет, при наличии не менее пяти лет страхового стажа. В обратном направлении коммерческий кредит невозможен. Бухгалтерский (финансовый, управленческий) учет. Н. П. Кондраков. В первую очередь автозаправки компании появятся на Украине.

    Бюджетный дефицит - это та сумма, на которую...

    Импортирующие страны называются принимающими. Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет, при наличии не менее пяти лет страхового стажа. В обратном направлении коммерческий кредит невозможен. Бухгалтерский (финанс ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: davydovppm | Дата: 22.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz