Воскресенье, 28.04.2024, 06:59
Порядок разработки - бери и делай.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2014 » Январь » 24

    Расширение файла архив - rar
    Мнений за мес. этого файла: 4662 раз
    Куратор редактир. файла на странице - Михалько Антон
    Размер арх. - 5,633 Mb
    800 стр
    Когда файл изменён на стр. - 6-фев-2010

    Любых фирм и по любой цене — от 900 рублей до четырех тысяч! Конечно, мы могли сэкономить, арендовав помещение где-то на окраине, но, с точки зрения скорости доставки, это был самый удобный вариант, так как все районы Москвы были равноудалены от центра. Готовые маркетинговые решения Оценка эффективности маркетинга и рекламы.

    Для получения результатов такого...

    Любых фирм и по любой цене — от 900 рублей до четырех тысяч! Конечно, мы могли сэкономить, арендовав помещение где-то на окраине, но, с точки зрения скорости доставки, это был самый удобный вариант, так как все районы Москвы были равноудалены от центра. Готовые маркетинговые решения Оценка эффективности маркетинга и рекламы.

    Для получения результатов ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла архив -
    Колл. рецензий за неделю этого архива - 4327 раз
    Работу редактир. на сайте - Снитко Всеволод
    Размер: 4,065 Mb
    В файле - 336 стр.
    Время размещения архива на стр.: 3.6.11

    Это отношения доминирования и подчинения, влияния и следования в системе межличностных отношений. Установление цены на новый товар-имитатор.

    Журнал Oil&Gas Journal Russia, июль 2012. Дело заявителя – "Маслянского хлебоприемного пункта" — должно быть пересмотрено, также указал КС. Редакция портала ПРАВО. В сложившейся ситуации страдали не только...

    Это отношения доминирования и подчинения, влияния и следования в системе межличностных отношений. Установление цены на новый товар-имитатор.

    Журнал Oil&Gas Journal Russia, июль 2012. Дело заявителя – "Маслянского хлебоприемного пункта" — должно быть пересмотрено, также указал КС. Редакция портала ПРАВО. В сложившейся ситуации страдали не только наши п ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Формат файла архив - rtf
    1985 раз
    Воронцов Олег
    Размер архива - 8,049 Mb
    Страниц в арх. -
    Год размещ. страницы на сайте - 2010, 23 января

    На долю сбытовых отделений и контор приходится около 11 % общего числа оптовых заведений и 36% общего оптового оборота. В книге представлен анализ конкурентной структуры отрасли, в основе которой лежат пять базовых рыночных сил: внутриотраслевая конкуренция, угроза со стороны потенциальных конкурентов, наличие продуктов-заменителей, рыночная сила поставщиков и потребителей. Пожалуйста, будьте вежливы и уважайте других пользователей. В погоне...

    На долю сбытовых отделений и контор приходится около 11 % общего числа оптовых заведений и 36% общего оптового оборота. В книге представлен анализ конкурентной структуры отрасли, в основе которой лежат пять базовых рыночных сил: внутриотраслевая конкуренция, угроза со стороны потенциальных конкурентов, наличие продуктов-заменителей, рын ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла:
    Кол-во мнений за сегодня данного архива - 1229 раз
    Редактир. работу на ресурсе - Гущин Дмитрий
    Размер архива: 7,015 Mb

    Созд. URL на портале:

    Теперь, после того, как мы договорились относительно самых общих законов, регулирующих заработную плату, равно как и цену всякого другого товара, мы можем ближе заняться нашим предметом. Ну так ребята, что же вы хотели, вам сильно нужна была независимость вы ее получили, или вы думали, что...

    Теперь, после того, как мы договорились относительно самых общих законов, регулирующих заработную плату, равно как и цену всякого другого товара, мы можем ближе заняться нашим предметом. Ну так ребята, что же вы хотели, вам сильно нужна была независимость вы ее получили, или вы думали, что будет независимость и дотации СССР? Принятие решения индивидом или группой может вызвать внутреннее противоречие между различными интересами и ценностями по поводу контроля ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла: word
    494 раз
    Работу изменен. на ресурсе - Степанов Константин
    Размер файла - 3,9 Mb
    Сколько стр. в файле - 131 стр.
    Время обновл. загрузки на стр.:

    Ежедневная суточная посещаемость ресурса более 7 500 посетителей. Партнерство заменяет отношения наемного труда и капитала. Все видеоматериалы любезно предоставлены сайтом "Вконтакте". Не все ассоциации требуют предварительного прохождения обучения в самой ассоциации. К нематериальному производству можно отнести в первую очередь промышленность, сельское хозяйство, торговлю, строительство и другие виды деятельности сферы материального производства....

    Ежедневная суточная посещаемость ресурса более 7 500 посетителей. Партнерство заменяет отношения наемного труда и капитала. Все видеоматериалы любезно предоставлены сайтом "Вконтакте". Не все ассоциации требуют предварительного прохождения обучения в самой ассоциации. К нематериальному производст ... Читать дальше »

    Просмотров: 201 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла архив - txt
    Колл. загрузок за сутки архива: 3086 раз
    Добавлен арх. на странице: Михалько Размер архива - 7,465 Mb
    Колличество страниц в арх. - 604
    Дата созд. арх. на стр. - 19-дек-2010

    Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования. Оптимальным вариантом является совместная работа заказчика и исследователя. Исследования, проведенные в США, показали, что уменьшение числа клиентов-перебежчиков на 5% приводит к росту прибыли на 25-85%....

    Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования. Оптимальным вариантом является совместная работа заказчика и исследователя. Исследования, проведенные в США, показ ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла: zip
    Кол-во обзоров за сутки архива - 565 раз
    Тимофеев Всеволод
    Размер арх.: 3,503 Mb


    Торговые площадки типа third-party-driven , управляемые третьей стороной, призваны свести вместе покупателей и продавцов. Общественное питание - это лакомый пирог для любого предпринимателя! Несколько лет назад я пришел на рынок Форекс и присоединился.

    Первое направление касается основного капитала. Экономика упущенных возможностей. П. П. Кравченко. Поверьте, помогает не ошибаться и не...

    Торговые площадки типа third-party-driven , управляемые третьей стороной, призваны свести вместе покупателей и продавцов. Общественное питание - это лакомый пирог для любого предпринимателя! Несколько лет назад я пришел на рынок Форекс и присоединился.

    Первое направление касается основного капитала. Экономика упущенных возможностей. П. П. Кравченко. Поверьте, помогает не ошибаться и не винить всех вокруг.

    Благод ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла архив -

    Загрузку обновл. на сайте: Богданов Георгий
    Размер архива: 1,882 Mb
    Кол-во стр. в файле: 781
    Когда загр. редактир. на стр.: 12-дек-2010

    Если человек намерен работать, он будет работать. Если же структуру общества видеть не в производственных отношениях, а в чем-то другом, то остается довольствоваться обычным ее сведением к произвольной комбинации различных общественных элементов. Основной источник данных для анализа сбыта - счета. Уходят с негативным мнением и о спонсоре, и о компании и о всей индустрии сетевого маркетинга в целом. Математическая модель системы...

    Если человек намерен работать, он будет работать. Если же структуру общества видеть не в производственных отношениях, а в чем-то другом, то остается довольствоваться обычным ее сведением к произвольной комбинации различных общественных элементов. Основной источник данных для анализа сбыта - счета. Уходят с негативным мн ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла: архив
    Кол-во мнений за сегодня файла: 840 раз
    Добавл. архив на странице: Сибриков Валерий
    Размер файла: 3,974 Mb
    Стр. в работе - 326 страниц
    Год URL на сайте - 4-янв-2009

    Планета Web-денег. А. С. Генкин. В том числе и с помощью массовых уличных мероприятий.

    Чтоб репутацию случайно не запачкать И на успех свой не накликать тень, О потребителях забота, однозначно, Должна быть главной средь других идей! Последние не могут облечь в юридические рамки развивающиеся отношения...

    Планета Web-денег. А. С. Генкин. В том числе и с помощью массовых уличных мероприятий.

    Чтоб репутацию случайно не запачкать И на успех свой не накликать тень, О потребителях забота, однозначно, Должна быть главной средь других идей! Последние не могут облечь в юридические рамки развивающиеся отношения гражданского оборота на настоящий момент. Размер уставного капитала не может быть меньше 100-кратног ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла: html
    Колличество реценз. за все время архива - 1051 раз
    Размещ. арх. на ресурсе: Гордеев Леонид
    Размер арх. -
    Колличество страниц в работе - 724 страниц
    Загрузка обновлена на стр. -

    Наибольшее внимание Маркс уделил теории ренты и кризисов. Из переписки с женой нам известна цель этого визита — "по гроши к дяде". При этом связь между отдельными силами и действиями человека опосредова­на очень сложной системой взаимодействий, в результате чего различ­ные люди могут по-разному реагировать на одинаковые воздействия. Средства могут быть направлены...

    Наибольшее внимание Маркс уделил теории ренты и кризисов. Из переписки с женой нам известна цель этого визита — "по гроши к дяде". При этом связь между отдельными силами и действиями человека опосредова­на очень сложной системой взаимодействий, в результате чего различ­ные люди могут по-разному реагировать на одинаковые воздействия. Средст ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла -

    Давыденко Кирилл
    Размер арх. -
    234
    Время обновления работы на сайте - 24.2.10

    На региональном уровне должны получить распространение различные объединения. С точки зрения риск менеджмента важна не столько наихудшая отрицательная сделка, сколько наибольшая просадка в серии сделок. Почему у вас нет электронной стратегии? Базовое руководство по онлайновому бизнесу. Мэт Хейг. Но в Улан-Удэ все...

    На региональном уровне должны получить распространение различные объединения. С точки зрения риск менеджмента важна не столько наихудшая отрицательная сделка, сколько наибольшая просадка в серии сделок. Почему у вас нет электронной стратегии? Базовое руководство по онлайновому бизнесу. Мэт Хейг. Но в Улан-Удэ все же есть такие кредитно-финансовые организации, которые можно убедить в перспективности заключения сделки с начинающими.

    По мере экономического реформирования и реструктуризации промышленных пре ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла: word
    Обзоров за неделю этого архива - 66 раз
    Автор создания ссылки на сайте: Плыкин Александр
    Размер файла: 1,171 Mb
    Кол-во страниц в архиве - 839 стр
    Когда файл добавлен на странице:

    1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8.2. Практическое руководство по ведению бюджетного учета. Николай Селищев. Пенсия в сренднем по России около 10 тыс. Постановка плановых показателей в отношении развития продаж, дистрибуции, лояльности, доходности и оборачиваемости – дело очень неблагодарное.

    Фирма - это экономическая единица, нанимающая факторы производства для изготовления продукции...

    1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8.2. Практическое руководство по ведению бюджетного учета. Николай Селищев. Пенсия в сренднем по России около 10 тыс. Постановка плановых показателей в отношении развития продаж, дистрибуции, лояльности, доходности и оборачиваемости – дело очень неблагодарное.

    Фи ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла архив - zip
    Колличество просмотров за нед. данного файла - 424 раз
    Администратор добавления стр. на сайте: Шеманаев Валерий
    Размер архива:
    Кол-во стр. в арх. - 1079 стр
    Время добавл. ссылки на странице:

    Материнский капитал может быть первоначальным взносом, а выплачивать всю ипотеку все равно придется Вам. По мнению экспертов, действия руководства банка направлены на то, чтобы поддерживать работу банка в условиях стагнации бизнеса.

    Об основах этой теории упоминается еще в трудах Адама Смита. Собеседование с персоналом. 14...

    Материнский капитал может быть первоначальным взносом, а выплачивать всю ипотеку все равно придется Вам. По мнению экспертов, действия руководства банка направлены на то, чтобы поддерживать работу банка в условиях стагнации бизнеса.

    Об основах этой теории упоминается еще в трудах Адама Смита. Собеседование с персоналом. 14 базовых ситуаций. Филип ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла: pdf
    5013 раз
    Админ изменения файла на сайте - Сергей
    Размер арх.: 5,994 Mb
    В архиве:
    Дата обновл. на ресурсе:

    Через нее можно решать какие-то вопросы с властью. Управленческая мысль в докапиталистическое время и в древности не была направлена на управление самим производством. Субъект инноваций – специализированный орган управления инновационным процессом. Особенно если учесть, инвестировании, что в числе новых поклонников есть еще пара драконов, акции Или. Базой для инициативных...

    Через нее можно решать какие-то вопросы с властью. Управленческая мысль в докапиталистическое время и в древности не была направлена на управление самим производством. Субъект инноваций – специализированный орган управления инновационным процессом. Особенно если учесть, инвестировании, что в числе новых поклонников есть еще пара драконов, акции Или. Базой для инициативных (тиражных) исследований является ме ... Читать дальше »

    Просмотров: 611 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла:
    Кол-во обращ. за нед. данного архива: 999 раз
    Шестаков Ярослав
    Размер архива -
    Колл. страниц в арх.: 143
    Добавление архива на странице: 30.06.2012

    Управление личными финансами и работа на бирже. Что, как и для чего. А. Паранич, А. Пашаев, Л. Серебрянская. Я могла бы Вас проконсультировать по тел.737-881. Мы вернулись в советское время- только в другой обёртке. Этот труд коммунисты тоже называют "гениальным".

    Учет рабочего времени...

    Управление личными финансами и работа на бирже. Что, как и для чего. А. Паранич, А. Пашаев, Л. Серебрянская. Я могла бы Вас проконсультировать по тел.737-881. Мы вернулись в советское время- только в другой обёртке. Этот труд коммунисты тоже называют "гениальным".

    Учет рабочего времени и его эффективное использование (метод "Хронометраж"). Анализ изменения оборачиваемости оборотного капитала на всех стадиях его кругооборота позволяет проследить ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Расширение файла: html
    3506 раз
    Администратор обновл. URL на странице - Хворостянов Размер арх.:
    Сколько стр. в работе:
    Когда:

    Создание динамита, а в 1867 году — аммонитов, открытие явления детонации (мгновенного горения) является поворотным пунктом в истории взрывчатых веществ, положившим начало бурному развитию бризантных взрывчатых веществ. Маркетинг важен на всех стадиях проекта — от стадии идеи до стадии вывода конечного продукта на рынок. То, что у государства не дошли руки до того, чтобы разобраться в этих нарушениях, вовсе не означает,...

    Создание динамита, а в 1867 году — аммонитов, открытие явления детонации (мгновенного горения) является поворотным пунктом в истории взрывчатых веществ, положившим начало бурному развитию бризантных взрывчатых веществ. Маркетинг важен на всех стадиях проекта — от стадии идеи до стадии вывода конечного продукта на рынок. То, что у государства не дошли руки до того, ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014


    Формат файла архив - html
    3729 раз
    Кем добавлена загрузка на сайте - Втехин Пётр
    Размер архива: 8,702 Mb
    853
    Дата добавл. архива на ресурсе -

    Общая формулировка задачи соответствует условиям (4.5) и (4.6). Как делать деньги на фондовом рынке. Стратегия торговли на росте и падении. Уильям Дж. О`Нил. Например, анализ, проведенный одной фирмой, выявил, что продажи одного из ее наиболее прибыльных продуктов снизились на всех азиатских сбытовых территориях. В-третьих, в случае с ИП, у которых годовой доход свыше 300 тыс. Росчерком пера, не принимая во...

    Общая формулировка задачи соответствует условиям (4.5) и (4.6). Как делать деньги на фондовом рынке. Стратегия торговли на росте и падении. Уильям Дж. О`Нил. Например, анализ, проведенный одной фирмой, выявил, что продажи одного из ее наиболее прибыльных продуктов снизились на всех азиатских сбытовых территориях. В-третьих, в случае с ИП, у которых годовой доход свыш ... Читать дальше »

    Просмотров: 208 | Добавил: davydovppm | Дата: 24.01.2014

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz